Главная / Новости / 43 ЧЕМПИОНАТ ПО АППАРАТНОМУ ПЕДИКЮРУ FOOTPROFI, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2019
43 ЧЕМПИОНАТ ПО АППАРАТНОМУ ПЕДИКЮРУ FOOTPROFI, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2019
02.04.2019
В феврале в Петербургском СКК в рамках выставки индустрии красоты «Невские Берега» прошёл 43й чемпионат по аппаратному педикюру FOOTPROFI  2019 на кубок Санкт-Петербурга.

В феврале в Петербургском СКК в рамках выставки индустрии красоты «Невские Берега» прошёл 43й чемпионат по аппаратному педикюру FOOTPROFI 2019 на кубок Санкт-Петербурга.

На чемпионате FOOTPROFI была представлена номинация «Мастер-Профи», в которой конкурсантам предстояла задача за 60 минут продемонстрировать свои профессиональные навыки, уровень мастерства, а также свою технику, знания и умения, проведя процедуру аппаратного педикюра на приглашённой модели.

В номинации «Мастер-Профи» приняло участие 19 мастеров из разных городов России. От салона «Посольство красоты» в чемпионате участвовала мастер ногтевого сервиса Оксана Епифанова.

Все участники показали высокое мастерство и обширные знания в области аппаратного педикюра.

Все победители чемпионата были награждены кубками, грамотами и памятными медалями. Совместно с Компанией «Пластэк» мы поздравляем всех участников и победителей 43го чемпионата аппаратного педикюра FOOTPROFI ! Спасибо вам за упорство, целеустремлённость, трудолюбие, профессионализм и мотивацию к победе!

Мы гордимся своими чемпионами и желаем никогда не останавливаться на достигнутом, расти профессионально и смело покорять новые вершины мастерства!

Предварительная заявка
Ваше имя *
Телефон *
Салон
Услуга
Комментарий