Главная / Новости / День рождения Посольства красоты
День рождения Посольства красоты
01.06.2017
В июне этого года «Посольство красоты» в Санкт-Петербурге отмечает двойной день рождения. Салону на улице Чайковского исполняется 16 лет.

В июне этого года «Посольство красоты» в Санкт-Петербурге отмечает двойной день рождения. Салону на улице Чайковского исполняется 16 лет. Летом 2013 года второй салон был открыт в Приморском районе Санкт-Петербурга, а с июня 2016 года он продолжил работу по новому адресу и сейчас отмечает свой первый день рождения на новом месте.

Косметологические процедуры у наших специалистов отвечают всем требованиям французской компании Biologique Recherche. Мы представляем бренд с 2003 года.

В салонах «Посольство красоты» работают опытные парикмахеры-профессионалы, которые используют действительно качественную и эффективную косметику для волос: ALTERNA и KYDRA by PHYTO, SEBASTIAN Professional. Также салон предлагает профессиональные средства по уходу за волосами GREYMY, обладающие уникальным составом для полноценной программы восстановления всех видов повреждений волос.


Для профессионального визажа используется минеральная косметика BellaPierre, не только стойкая, но и обеспечивающая уход. Гипоаллергенная косметика подходит даже для самой чувствительной кожи. Визажисты салона подберут для вас подходящий образ в зависимости от индивидуальных особенностей внешности и ваших пожеланий.

Одно из направлений работы – профессиональный ногтевой сервис. Наши специалисты применяют аппаратную технику маникюра и педикюра, японский маникюр, покрытие ногтей профессиональными лаками и гелями. Покрытие KURE BAZAAR PARIS — новое слово среди лаков для ногтей последнего поколения, новая философия ухода за ногтями, которая учитывает природный цикл их регенерации.


Салоны «Посольство красоты в Санкт-Петербурге:
ул. Чайковского, 38/9 тел. 275-90-53, 273-53-65
Новочеркасский пр., 28/19 тел. 528-88-80, 386-30-91
www.beauty-spa.ru
Предварительная заявка
Ваше имя *
Телефон *
Салон
Услуга
Комментарий