Главная / Новости / Ежегодная парижская конвенция Biologique Recherche прошла 11-12 июля во Франции.
Ежегодная парижская конвенция Biologique Recherche прошла 11-12 июля во Франции.
10.09.2018
11-12 июля во Франции прошла ежегодная парижская конвенция Biologique Recherche, в которой приняли участие представители салонов «Посольство Красоты» со всей России и стран Балтии.

11-12 июля во Франции прошла ежегодная парижская конвенция Biologique Recherche, в которой приняли участие представители салонов «Посольство Красоты» со всей России и стран Балтии. Открыл мероприятие своим выступлением президент Biologique Recherche - Руперт Шмид. Также в эти дни была проведена презентация косметологических новинок 2018 года и организованы обучающие теоретические и практические семинары для специалистов. Косметологи познакомились с новыми уходами за лицом и телом, в т.ч. с Pommade Capillaire , Masque PIGM 400 и процедурой Remodeling Face & Себорегулирующий уход.






В конвенции участвовала и наш замечательный врач-косметолог Светлана Алтухова. В этом году исполнилось 15 лет, как она работает с маркой Biologique Recherche в салоне «Посольство Красоты». Наши французские партнеры вручили Светлане специальный приз, в очередной раз отметив ее высокий профессионализм. Все новые разработки Biologique Recherche скоро появятся и в наших салонах!

Предварительная заявка
Ваше имя *
Телефон *
Салон
Услуга
Комментарий