Главная / Новости / Открытие нового салона в Красногвардейском районе
Открытие нового салона в Красногвардейском районе
02.06.2016
Теперь Вы можете получить полный спектр услуг не только в Центральном районе, но и на Новочеркасском проспекте.

Открытие нашего нового салона в Красногвардейском районе состоялось 2 июня. Теперь Вы можете получить полный спектр услуг не только в Центральном районе, но и на Новочеркасском проспекте. Новый салон расположен в непосредственной близости к метро и крупным транспортным развязкам, что очень удобно, как для владельцев личного транспорта, так и для тех, кто предпочитает пользоваться общественным.

В салоне «Посольство красоты» на Новочеркасском проспекте Вам предложат широчайший спектр услуг, а также традиционно высокое качество сервиса, включающее врачебный контроль и профессионализм, гарантированно высокую эффективность процедур, индивидуальный подход и радушный прием. Продуманный и уютный интерьер, современное оборудование и квалифицированные специалисты, − мы позаботились о том, чтобы Вы смогли поучить максимум пользы и удовольствия от посещения нашего нового салона.

«Посольство красоты» на Новочеркасском проспекте предлагает клиентам парикмахерские и косметологические услуги, в том числе профессиональный уход за волосами и диагностику состояния кожи. Среди наших услуг вы также найдете: депиляцию, различные виды массажа, в том числе липоэфферентный и хиромассаж, визаж, наращивание и ламинирование ресниц, а также ногтевой сервис.

С нетерпением ждем Вас в нашем новом салоне по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский,д.28/19, лит.А

Предварительная заявка
Ваше имя *
Телефон *
Салон
Услуга
Комментарий