Главная / Новости / ПАРИЖСКИЙ СЕМИНАР 2017 Biologique Recherche
ПАРИЖСКИЙ СЕМИНАР 2017 Biologique Recherche
19.07.2017
ПАРИЖСКИЙ СЕМИНАР  2017 Biologique Recherche, проходивший 11 и 12 июля снова собрал представителей российских косметологических центров и Посольств Красоты.

ПАРИЖСКИЙ СЕМИНАР 2017 Biologique Recherche, проходивший 11 и 12 июля снова собрал представителей российских косметологических центров и Посольств Красоты.

В рамках ежегодной Конвенции состоялось торжественное празднование юбилея Института Biologique Recherche: 40 лет активных исследований и создания новых высокоэффективных продуктов позволило марке приобрести огромную популярность во многих странах мира.

Biologique Recherche – уникальная гамма препаратов по уходу за лицом, телом и волосами, содержащая наиболее высокие концентрации активных ингредиентов (40-70%), экстракты редких растений, водорослей, планктона, шелковых коконов, витамины, фруктовые кислоты и другие высокоактивные компоненты.

На семинаре были представлены и последние новинки от Biologique Recherche: это и Lotion P50 PIGM 400, уже ставший известным клиентам наших центров и рекомендованный для тусклого состояния кожи с пигментными пятнами, и абсолютно новый продукт, который скоро появится и в России - Masque Visolastine + , мгновенно и надолго увлажняющая кожу, а также уникальная разработка - La Grande Crème.

В рамках ежегодного обучения с французскими специалистами - тренерами косметологи смогли посетить семинары и мастер-классы, обменяться опытом с коллегами из других городов.

Предварительная заявка
Ваше имя *
Телефон *
Салон
Услуга
Комментарий